1. Вступление:
1.1. Тип игры – эпизодическая.
1.2. Рейтинг игры – NC-17, в игровой части разрешаются описания насилия и действий сексуального характера, а так же нецензурная лексика и многое другое.
1.3. Прежде всего, Вам стоит ознакомиться с миром игры и сюжетом в соответствующих темах.

2. Регистрация:
2.1. Стоит упомянуть, что если Вы регистрируете уже не первый аккаунт, то для начала стоит согласовать свои действия с администрацией.
2.2. Никнеймом должны быть имя и фамилия Вашего персонажа, написанные на латинице и с заглавной буквы, прямо как в паспорте, так что содержаться в нем могут только тире и апострофы, при условии их присутствия в имени. Никаких лишних символов и знаков препинания.
2.3. Если на форуме уже есть персонаж с таким же или крайне похожим никнеймом, настоятельно рекомендуем Вам выбрать другой, даже если это самый прекрасный ник, который Вы видели. Так будет проще избежать путаницы.
2.4. Картинка на аватаре должна, по мере возможностей, максимально соответствовать внешности Вашего персонажа.
2.5. Запрещается брать персонажей, полностью соответствующих уже существующим. Если вам этот персонаж так полюбился, лучше идите на соответствующую фандомную ролевую в его амплуа. Чтобы персонаж считался сделанным «на основе» канона, а не полностью взятым из него, лучше брать придуманное вами имя, но можно использовать каноничный характер, при условии, что биография будет отличаться, а можно взять биографию, изменив характер. (Запрет внешность не затрагивает, потому что это было бы крайне странно).
2.6. Крайний срок подачи анкеты – семь дней. В противном случае профиль удаляется, как неактивный. Если у Вас возникли какие-то проблемы или срочные дела, и Вы не успеваете уложиться в данное время, обратитесь к администрации. В таком случае Вас могут прождать еще максимум три дня.
2.7. Тему анкеты нужно называть согласно правилам заполнения шаблона.
2.8. При написании анкеты соблюдайте инструкции в шаблоне и минимум по каждому пункту, иначе с Вами возиться никто не будет.
2.9. Пишите правильно, насколько это возможно, уделяйте внимание орфографии. Также рекомендуем прогнать анкету хотя бы через “Word”.
2.10. Анкета пишется строго по шаблону, запрещено убирать из него какие-то пункты, перемешивать их и всячески изменять. Шаблон не рекомендуется трогать вообще.
2.11. Если администратор выделил в Вашей анкете ошибку, то не спорьте и просто исправьте ее. Единственное исключение: если ошибка касается не орфографии (а, например, события в биографии, которое противоречит историческим фактам), а Вы точно знаете, что правы, то приведите точные доказательства своим словам.

3. Поведение на форуме:
3.1. Мат разрешен и в форумной части, но знайте меру. Не стоит ставить его через каждое слово.
3.2. Запрещены оскорбления участников форума, публичные выяснения отношений и прочее. Если уж Вы так сильно ненавидите этого игрока, что не можете сдержаться, то говорите об этом с ним лично.
3.3. Не спорьте с администрацией, не оскорбляйте ее и не обсуждайте работу админов. Если есть действительно веская причина и у Вас на руках доказательство админской тирании и\или безответственности, просим обратиться к остальным участникам админ-состава со своими обоснованными претензиями.
3.4. Не создавайте темы, если есть уже аналогичные, так что, создавая нечто новое, убедитесь, что это не успел сделать кто-то до Вас.
3.5. Во флуде и прочих темах для общения Ваша орфография не обязана быть абсолютно идеальной, но все же старайтесь соблюдать правила русского языка.
3.6. Если у Вас возникли какие-то вопросы по поводу форумной части, и Вы нигде не можете найти на них ответ, спрашивайте в специальной теме или обратитесь к администратору.

4. Игровая часть:
4.1. Соблюдайте минимальные размеры поста, а лучше превышайте их для Вашего же блага.
4.2. К слову, минимальный размер поста – 1500 символов.
4.3. Соблюдайте орфографию так тщательно, как можете. Чтобы даже Аллах похвалил Вас за знание русского языка.
4.4. Прямая речь Вашего персонажа выделяется жирным шрифтом, его мысли – курсивом, а прямая речь чужого персонажа – подчеркиванием.
4.5. В постах Вы можете описывать только действия своего персонажа. Не ведите игру за своего соигрока.
4.6. Отыгрыши интимного характера запрещено начинать, если вы предварительно не завершили четыре эпизода с рейтингом ниже R. То есть, ровно на один рейтинговый эпизод  приходится ровно четыре PG-отыгрыша.

5. Правила рекламы:
5.1. Пиар строго взаимный, и в посте с Вашей рекламой Вы даете ссылку, приводящую напрямую к рекламе нашего форума, а иначе пост удаляется. Наши правила и реклама.
5.2. Если Вы заинтересовались в партнерстве с нашим форумом – милости просим, мы Вам рады. Только не забудьте ознакомиться с правилами партнерства в соответствующей теме.

6. Поводы для предупреждения:
6.1. Публичное оскорбление участников форума в любой форме, а так же просто агрессивное поведение.
6.2. Флуд в игровой теме. Можете незаметно написать то, что хотите донести до соигроков, в начале или конце поста, но не надо разводить дискуссию.
6.3. Реклама в не предназначенных для этого темах.
6.4. Вмешательство в чужой эпизод.
6.5. Рассылка шок-контента, материалов «18+» и просто спам-рассылка.


За нарушение одного из этих правил выдается предупреждение. За повторное нарушение – второе предупреждение и бан на неделю. За троекратное нарушение правил Вы прощаетесь с форумом и летите в пожизненный бан.